Предварительная структура управления Джамбори 2015

 

Оргкомитет Джамбори

Республика Муниципалитет Поселковые образования Депутатский корпус Обеспечение служб ОБЖ
(полиция, МЧС, врач...)
Партнеры и спонсоры

Дирекция Джамбори

Директор
Преимущественное руководство штабом

Исполнительный директор
Преимущественная работа с Оргкомитетом

Бухгалтер Джамбори

Общественный фонд Джамбори

Штаб Джамбори

1. Блок Начальников подлагерей (5-7 начальников на подлагерь 100-120 чел, вкл. лагерь штаба) и Администраторы Полян (3 чел)


2. Технический блок (команды обеспечения функционирования Джамбори)

Хозяйственная
команда

(Представитель на каждой поляне при необходимости)
Административно-регистрационная команда Международная команда Команда ОБЖ и питания Информационная команда. Служебно-торговая команда
Склад

Строительство

Мусор

Связь

Парковка

Вода

Дрова

Электричество

Водители

Душевые

Туалеты

Разметка и первоначальное обустройство подлагерей
Предварительная переписка

Диспетчер по стаффу

Приезд – отъезд

Регистрация на поляне, расселение

Пакет участника

Администратор по транспорту

Гости

ТБ

VIP-персоны

Билеты
Предварительная переписка

Переводчики

Гостиничное размещение и город. Доставка до места

Координаторы групп

Ответственный за приглашения и визы

Информационная палатка для иностранцев
Милиция

Пожарные

МЧС

Санслужба

Госпиталь

ГИМС

СЭС

Ночная охрана

Питание в лагере

Столовая стаффа
Сайт Джамбори

Работа со СМИ

Телевидение

Лагерная газета

Пресс-центр

Видеосъёмка

Радио
Торговые ряды

Паб (кафе)

Магазин символики и сувениров

Фотограф

3. Программный блок (команды обеспечения программной части Джамбори)

Экскурсионная часть программы Джамбори

Ефремкино Сундуки Малая Сыя
«Корона Июса»

Мраморный карьер

Учебный сплав

Пещ. Кирилловская и Большая Арка

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫЕЗДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Обзорная экскурсия по Сундукам (5, 4, 1)

Белая Лошадь и «Некрополь»

Гора Ашпа

«Кинжал»
«Тропа Предков» - путь к Малой Сые

Пещера Археологическая

Пещера Пионерская

Пещера Ящик Пандоры (верх. этажи)

Музей и стоянка др. человека

Сплав до Ефремкино

Мастерские и студии на Главной поляне

Спелеотехника Фото Видео Юнкоровская Сайт ИЗО и прикладное
творчество
ЛИТО Этно-танцы Этно-музыка Рукопашный бой

Мастерские и студии на других полянах

Сундуки Малая Сыя
Помощь музею

Другие программные службы

Скаутские специальности

Спортпрограммы

Подвижные игры

Зарядка

Купание

Церемонии Открытия и Закрытия

Фейерверк

Общелагерные вечерние мероприятия, в том числе артисты

Оформление центральной сцены

Музей

Дискотеки (дискомарафон)

Полоса препятствий («Посвящение в скифы»)